أعلن الجهاز المركزي للإحصاء الفلسطيني عن موعد امتحان كتابي لوظيفة موظف دعم فني لكافة محافظات الوطن ، وأوضح الجهاز في بيان له وصل شبكة وظائف فلسطين نسخة عنه بأن الامتحان سيعقد يوم الخميس الموافق 12/08/2021 .
وفيما يلي أسماء وموعد ومكان تقديم الامتحان :
1 ليث غسان محمود محاميد جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
2 ليلى يوسف حلمي العلاونه جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
3 بيان أحمد حمدان نجم جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
4 تسنيم خالد اسعد صوالحه جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
5 شادي يوسف توفيق ابو خميس جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
6 محمد هلال مرشد مرشد جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
7 هبة ناصر حسن نصار جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
8 هبه وليد محمود شعبان جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
9 حسن جميل حسن شيخ ابراهيم جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
10 منار محمود توفيق زقزوق جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
11 عزالدين محمود طاهر قاسم جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
12 أنسام نسيم شافع خالدي جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
13 سارة زاهي يونس ابومعلا جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
14 ضياء غسان عثمان عبدالوهاب جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
15 مي خالد شوكت زكارنة جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
16 نداء ياسين محمود شلبي جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
17 سماهر محمود احمد ابو الهيجا جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
18 اباء برهان كامل مرعي جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
19 دانا كمال محمود ابوبكر جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
20 سميرة توفيق احمد بزور جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
21 شادي مالك سليم ابو فرحة جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
22 شروق عبدالستار محمد خلف جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
23 منار موسى محمد حمود جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
24 ميادة عمر طاهر عماوي جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
25 وسام ماهر محمد ابوزيد جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
26 ايه خالد عبد الرزاق البزور جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
27 سلام أحمد محمد نعيرات جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
28 عنبره فرج حسني الملايشه جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
29 محمد كامل محمد كميل جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
30 وسيم ابراهيم محمود ابو الهيجاء جنين المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
31 ايه صلاح هشام زهد سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
32 رقيه رايق مصطفى شويكة سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
33 منى شوقي توفيق زبيديه سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
34 زينه قاسم عبد الله بوزيه سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
35 عهود رفيق خالد قاسم سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
36 مرام عبد القادر عيسى عبيد سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
37 تامر محمود عيسى ديك سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
38 مجاهد مصطفى رزق ياسين سلفيت المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
39 حنين ناجح بدوي دراغمه طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
40 غادة نهاد ابراهيم صلاحات طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
41 لمياء فواز حسن ابوشما طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
42 رغد محمود علي مساعيد طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
43 تسنيم محمد احمد بشارات طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
44 رنا نبيل محمد ابوسيفين طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
45 صفاء عبد الله محمد بشارات طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
46 فهد محمد فهد بشارات طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
47 تسنيم خيري سليمان دراغمة طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
48 براء عبد الرحمن صالح ابو عره طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
49 شيماء يوسف ناجي مساعيد طوباس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
50 ياسمين سميح موسى عثمان طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
51 شفاء عاطف سليمان ياسين طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
52 ريم عبد الرازق عبد اللطيف زيدان طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
53 سارة مصطفى سليمان فحماوي طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
54 احلام مراد جميل عوده طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
55 آية سعيد حسن يامين طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
56 سجى حسن محمود شافعي طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30.
57 روزان نادر شحادة شاهين طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
58 نداء محمد احمد حوراني طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
59 زهرة هاني محمد جراد طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
60 فرح احمد ابراهيم زبده طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
61 هناء مازن لطفي ابراهيم طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
62 امينة حسني شريف بدير طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
63 انسام ناصر شريف سلامة طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
64 عزالدين هشام محمد جابر طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
65 كمال راضي محمد حوى طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
66 مأمون محمد عبد الكريم حامد طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
67 جعفر حسن حسين دردش طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
68 حياة محمود مصطفى سلمان طولكرم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
69 اسيل عدنان محمد مرداوي قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
70 مصطفى سليم جميل بطه قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
71 علا عبد القادر ابراهيم قصاص قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
72 رولا مهيوب ابراهيم ابو رويس قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
73 عرين عادل محمود صالح قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
74 ضياء عبد الرؤوف عبد الرحيم زيد قلقيلية المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
75 مهدي شامخ خالد أزعر نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
76 أية عبدالمنعم محمد ميالي نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
77 ربى عزام عبد المعطي خياط نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
78 رحيق تيسير محمد جوابرة نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
79 ريمان عماد محمد لهلبت نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
80 مجدولين رباح حربي حج داود نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
81 براءة ابراهيم ذيب كنعان نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
82 بثينة برهان محمود نوفل نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
83 رنا امجد عبدالله حج علي نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
84 فرح نضال اسعيد ظاهر نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
85 تسنيم عاطف محمد حسن نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
86 براءة حمدان سعيد شراقه نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
87 نادرة جمال صبحي حجير نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
88 رشا مازن رفعت نصار نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
89 مادلين طلال محمد مرداوه نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
90 رغد سميح روحي عوادة نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
91 شهد خالد جاسر مبارك نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
92 ضياء بلال عبد اللطيف ماضي نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
93 نور فيصل عادل عرفات نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
94 هبه محمد صبحي الحشاش نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
95 حنان راتب جميل خليف نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
96 صفاء عدنان محمد رياحي نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
97 يارا جهاد فيصل عوده نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
98 مصطفى عادل سلميان عوض نابلس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 09:30
99 مها عبد الرحمن عمر عابد شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
100 هيثم محمد محمد عليان شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
101 احمد اسامة صابر عثمان شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
102 هاني صلاح محمد مهدي شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
103 محمد محمود محمود الغندور شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
104 يوسف طلال ابراهيم شعلان شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
105 احمد خليل حسن حلوه شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
106 محمد جمال محمد عبيد شمال غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
107 هيفاء مهنا عبد المحسن زقوت غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
108 اسراء كايد عيسى كلاب غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
109 أسماء يونس خليل شاهين غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
110 نهال محمد محمد حبوش غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
111 أنغام جمال ابراهيم النيرب غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
112 دينا فايز محمود البورنو غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
113 مياده خالد محمود ابو شباك غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
114 عزة سيد عطا قنديل غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
115 فاطمة حماد سلمان الربايعة غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
116 علاء أيمن عبدالكريم ابوكويك غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
117 محمود حسن علي سعد غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
118 إيمان أكرم عثمان حجاج غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
119 عمر جمال عبدالمالك عطاالله غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
120 هبة محمود عبد المجيد صالح غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
121 ياسمين موسى العبد نصار غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
122 سحر عصام محمد الطلاع غزه الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 09:30
123 امل محمد موسى عرينات اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
124 أميره ابراهيم سليمان النجاده اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
125 عدي عماد عيسى زغب اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
126 حسام احمد محمد عريقات اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
127 محمد خميس جبريل القادري اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
128 أسامة محمد موسى مخامرة اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
129 ميساء محمد عطا عواجنة اريحا المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
130 مريم بدر أحمد الحوامدة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
131 سالي رائد حسين مناصره الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
132 سمية صالح عبد الحميد فطافطة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
133 حلا خالد حسين صبيح الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
134 لمى حسن عبدالكريم جوابره الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
135 كرمل فتحي محمد شحاده الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
136 ولاء محمد سالم عبد الجبار دنديس الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
137 شيماء عزمي محمد احدوش الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
138 ربا يوسف اسماعيل جرادات الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
139 حنان نعيم عبد الفتاح المرقطن الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
140 ديانا ذياب محمد المحاريق الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
141 غرام بدر علي الحوامده الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
142 اسيل ياسر محمد دودين الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
143 مادلين محمد محمود جبرين الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
144 دعاء علي محمد أبوصبحة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
145 مرام عبد الرحمن عطيه نجار الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
146 آلاء سعد عبدالحميد الجعافرة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
147 هبه صلاح عاطف عمرو الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
148 ضحى ناصر عبد المجيد قباجة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
149 فاطمة عيسى احمد قباجة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
150 فاطمة عيسى أحمد قباجة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
151 وسام وحيد حسن اطميزة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
152 هديل اسماعيل سلامة شرحة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
153 سجود راضي اسماعيل كوازبه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
154 منار احمد حسين اعقفان الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
155 محمد سامح غالب ناصرالدين الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
156 بيان ابراهيم اسماعيل سلامين الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
157 اسماء موسى طلب عابد الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
158 امجد جبر محمد عواد الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
159 سندس عبد الهادي محمد خمايسه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
160 اسراء محمود موسى دبابسة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
161 ساره خليل محمد عمرو الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
162 فاطمة الزهراء محمد عطيه فرج الله الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
163 فادية اسحق حامد الجرادات الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
164 امل خليل محمد عوض الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
165 إبراهيم خليل إبراهيم جندي الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
166 ساجدة عبد المهدي بدوي الزهور الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
167 مجد محمد أحمد غنيمات الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
168 شيرين محمد سعيد مرعب الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
169 دعاء اسعد عبد الحافظ الطميزة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
170 يسرى محمد محمود اللهاليه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
171 ايمن محمد عبد الفتاح النجار الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
172 عائشة ياسر اسحق سلامين الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
173 لبيب احمد عبدالقادر ابوزنيد الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
174 سياف ابراهيم عزات عصافرة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
175 لمياء كامل عبدالهادي فطافطه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
176 طارق حسن محمود بطوش الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
177 اسراء كامل يوسف ابوريان الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
178 مروة تيسير محمود طه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
179 إسلام محمد حسين عمرو الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
180 روان معن عبد الحميد النموره الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
181 اسراء خليل محمد ابوسيف الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
182 مارينا ماجد عزمي قباجة الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
183 اسماء وليد يوسف النواجعه الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
184 مروة يوسف احمد ابو غبوش الخليل المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
185 ابراهيم علي ابراهيم نصار القدس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
186 بيان نورز محمد سالم القدس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
187 عروبة خالد سليمان أبوعيد القدس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
188 سامي ايوب موسى عليان القدس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
189 سكون ساكن احمد خنافسة القدس المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
190 اسيل محمد علي عمية بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
191 ساجدة محمد عارف حمد بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
192 عهد فضل هاشم بلو بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
193 تسنيم حسين محمد صبيح بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
194 محمد خالد محمد الصراصره بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
195 عبير حمزة عبد الله محمود بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
196 حمزة اسماعيل علي محاميد بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
197 رجاء محمد أحمد قيسي بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
198 امنه عوض الله مقبل زواهره بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
199 ندى حسن علي الدراس بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
200 اسراء اكرم محمود شاهين بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
201 ايات يوسف احمد صبح بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
202 اسراء يوسف احمد صبح بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
203 صابرين محمد حسين عبد الخليل بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
204 محمد احمد رمضان حسنيه بيت لحم المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
205 الاء احمد ابراهيم فقها رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
206 مجد أيمن محمد عبادي رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
207 رواح حسن عبدالحميد خاطر رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
208 مي رافع محمود ابو عمر رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
209 محمود سامي محمود طه رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
210 ميسرة يحيى داود انعيرات رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
211 محمد صالح صبحي دار موسى رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
212 علي محمد علي الريماوي رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
213 امير غسان فارس فقهاء رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
214 حنين محمد غالب طاهر رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
215 نعمه محمد لطفي خليل رام الله المقر الرئيسي للاحصاء-عين منجد-مقابل قصر رام الله الثقافي الساعة 11:30
216 شيماء حسام السيد رستم خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
217 أروى نعيم سمارة المصري خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
218 محمد الامين زهير حسن السنوار خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
219 فاطمة عبدالعزيز خليل القرا خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
220 عبد القادر بسام عبد القادر درويش خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
221 معتز عبد المعطي يوسف الزقزوق خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
222 ألاء جمال محمد الحمامي خانيونس الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
223 علي اسامه علي مهدي دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
224 دينا أيمن عبد أبوطالب دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
225 عبير يونس محمود صيدم دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
226 نور محمد نجيب موسى صايمة دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
227 هبه سعيد يوسف العزايزة دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
228 رانيه محمد عزيز عبد الهبيل دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
229 منار عمر ناصر الأطرش دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
230 الهام عثمان محمود المصري دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
231 منذر صابر محمد ربيع دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
232 كرم فتحي خضر الصعيدي دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
233 غدير محفوظ سلامة العطار دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
234 محمد باسم حمدان ابو خماش دير البلح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
235 رغدة عليان محمد الخطيب رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
236 رائد فتحي صبحي الحاج احمد رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
237 اسماء علي سليمان عقل رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
238 علاء محمود علي برهوم رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
239 اميمة نبيل عودة الكرد رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
240 خالد وليد يوسف حجازي رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
241 عمر عدنان محمد شعت رفح الاحصاء-غزة-مقابل البوابة الجنوبية للجامعة الاسلامية الساعة 11:30
تعليقات
إرسال تعليق